14 июня 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Погибший в Красноармейском районе мужчина найден в...
11 июня 2025, 08:34 0478

Погибший в Красноармейском районе мужчина найден водолазами

Происшествие с гибелью человека, отдыхающего на водоеме в Красноармейском районе, потребовало привлечения профессиональных водолазов.
Погибший в Красноармейском районе мужчина найден водолазами

12+

9 июня на водоёме в Красноармейском районе, образовавшемся в карьере, погиб мужчина. В 20 часов 35 минут на пульт диспетчера Единой службы по Красноармейскому району поступил тревожный звонок. Очевидцы сообщили, что на песчаном карьере утонул во время купания человек. Выяснилось, что погиб 56-летний житель города Челябинска.

На поиски немедленно выехали спасатели части №52. Они на лодке обследовали поверхность водоёма, но тело не было найдено. Поиски продолжались 10 июня. На место ЧП были вызваны профессиональные водолазы.

В 16 часов 20 минут спасатели сообщили о завершении поиска – тело утонувшего мужчины извлекли из воды.

Будьте осторожны на водоемах. Купайтесь только на оборудованных пляжах, где работают моряки-спасатели.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky специально для текста

Добавить комментарий