12 июня 2026 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Авария на газопроводе между поселками Дубровкой и ...
31 мая 2026, 06:07 0753

Авария на газопроводе между поселками Дубровкой и Лазурным: угрозы не было

Беспокойная прошедшая ночь пришлась на аварийные бригады Линейного производственного управления магистральных газопроводов села Долгодеревенского Сосновского округа. Специалисты ликвидировали аварию.
Авария на газопроводе между поселками Дубровкой и Лазурным: угрозы не было

12+

В Красноармейском округе ночью, 29 мая после 23:00 часов, произошёл разрыв отвода газопровода высокого давления. Инцидент случился на третьем километре участка между поселками Дубровкой и Лазурным.

На место происшествия немедленно выехала бригада Линейного производственного управления магистральных газопроводов из села Долгодеревенского Сосновского округа.

По информации диспетчера по состоянию на 9 часов 30 мая велись работы по устранению аварии на газопроводе. Специалисты завершили все необходимые мероприятия в течение текущего дня.

Во время аварийной ситуации угрозы для близлежащих населённых пунктов не было, газоснабжение в норме.

Версия для печати

Автор: Подготовила Анна Могулева

Фото: из архива «Маяка»