20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Жители Красноармейского района поддерживают провед...
23 сентября 2022, 14:08 01751

Жители Красноармейского района поддерживают проведение референдума в ЛНР и ДНР

Масштабное мероприятие «Своих не бросаем» проходит в одном из городских парков в Челябинске. Жители Красноармейского района отправились выразить свою поддержку.
Жители Красноармейского района поддерживают проведение референдума в ЛНР и ДНР

12+

23 сентября две сотни жителей Красноармейского района из числа представителей общественных, социальных, образовательных, административных, ветеранских и других организаций, а также неравнодушные граждане отправились на масштабное патриотическое мероприятие в Челябинск. Селяне вместе с другими южноуральцами поддержвают проведение референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях.

Митинг-концерт «Своих не бросаем» стартовал в 14.30 на центральной аллее парка им. Ю.А. Гагарина. На сцене перед жителями Челябинской области выступают народный артист РФ Дмитрий Харатьян, вокально-инструментальный ансамбль «Ариэль» и лучшие коллективы Челябинской области.

Отметим, референдумы о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областей состоятся с 23 по 27 сентября. По данным сайта tass.ru, в целях безопасности очное голосование на избирательных участках состоится только 27 сентября, в остальные дни будет организован адресный обход жителей либо голосование на придомовых территориях.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Юлия Калашникова

Добавить комментарий