25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Пункт сбора в Красноармейском районе готов помочь ...
10 октября 2022, 11:35 0815

Пункт сбора в Красноармейском районе готов помочь мобилизованным

Те, кто получил повестку по частичной мобилизации и готовится к отправке в учебные центры, за помощью могут обратиться в районный пункт сбора.
Пункт сбора в Красноармейском районе готов помочь мобилизованным

6+

Волонтеры Центра сбора вещей в селе Миасском сообщают о готовности помочь в частичном снабжении теплыми вещами, спальниками и туристическими ковриками тех нуждающихся ребят, которые готовятся к отправке в военные городки для подготовки к выступлению в СВО.

Для этого их родным или самим ребятам с повесткой необходимо подойти в Центр сбора по адресу: с.Миасское, ул. Ленина, 10 или позвонить по номеру: 8 951 465 04 84 (Елена Викторовна) или 8 904 973 15 97 (Евгения).

На сегодня известно, что активисты собрали спальные мешки, туристические пенки, теплые носки и комплекты термобелья. Есть здесь и скомплектованные аптечки.

Часть необходимых предметов волонтеры уже доставили нуждающимся красноармейским мужчинам в части.

Отметим, что большую помощь в приобретении всего вышеуказанного оказали местные индивидуальные предприниматели, руководители, депутаты, а также жители. Женщины старшего поколения присоединились к акции «Теплые вещи для солдат» и связали шерстяные носки.

Сбор продолжается. По вопросам оказания помощи обращайтесь по номеру: 8 951 465 04 84.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова, волонтеры

Добавить комментарий