19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Юридическую и психологическую помощь бесплатно мог...
24 октября 2022, 15:01 01112

Юридическую и психологическую помощь бесплатно могут получить мобилизованные и их семьи

Юристы Красноармейского района готовы помочь мобилизованным и их семьям разобраться в вопросах работы, финансовых обязательств и социальных гарантий.
Юридическую и психологическую помощь бесплатно могут получить мобилизованные и их семьи

12+

У мобилизованных красноармейцев и их родственников возникает множество вопросов, связанных с работой, кредитами и социальными гарантиями. Решить эти споры самостоятельно порой невозможно. Поэтому специалисты готовы оказать юридическую помощь таким гражданам бесплатно.

К примеру, за юридической помощью мобилизованные в Красноармейском районе граждане и их семьи могут обращаться к адвокату Марии Васильевне Тарасовой. Для этого необходимо предварительно записаться по номеру телефона: 8 (951) 7842120. Специалист принимает в селе Миасском по адресу: ул. Садовая, 14.

«Категории вопросов, которые мы поможем решить, ограничены. Чаще всего мобилизованные граждане и их семьи обращаются за помощью в установлении отцовства, права собственности на недвижимость, назначении алиментов и другое. Для проведения консультации необходима предварительная запись. В зависимости от степени родства необходимо предъявить повестку, свидетельство о рождении (если это родители мобилизованного), свидетельство о заключении брака (если это супруга)», – рассказала адвокат Мария Тарасова.

Кроме того, в Челябинской области запустили сервис по бесплатной психологической помощи семьям мобилизованных. Совет психолога можно получить круглосуточно через чат бот @psy_myvmeste_bot в «Телеграме», «Вайбере» и «Вконтакте». Специалист ответит текстовым сообщением.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Изображение от Freepik

Добавить комментарий