20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Спасибо, родные! Красноармейские бойцы СВО получил...
10 ноября 2022, 06:41 05656

Спасибо, родные! Красноармейские бойцы СВО получили первую посылку от земляков

Вчера поздним вечером автомобиль, перевозивший гуманитарную помощь мобилизованным ребятам из Красноармейского района, выполнил одно из двух важных заданий.
Спасибо, родные! Красноармейские бойцы СВО получили первую посылку от земляков

12+

Ребята из села Якупово и поселков Мирного и Лазурного, отправившиеся на участие в спецоперации на Украине, вчера поздним вечером получили посылки от земляков.

Напомним, что автомобиль с собранными вещами первой необходимости 8 ноября выехал из села Миасского и планировал посетить две точки в городах, находящихся неподалеку от боевых действий.

Все коробки с сапогами, продуктами, медикаментами, письмами и другими ценными вещами по списку были переданы ребятам лично в руки по четкой договоренности.

«Вот получили: радийки, прицелы, пауэрбанки, бензопила. Самое основное забрали сегодня. Детишки написали. Все говорят: «Спасибо!», благодарят (на разных языках). Завтра еду раздадим», – оставляют добрые слова нам в послании наши ребята.

Первый этап пройден! Машина продолжает свой путь дальше, чтобы привезти всё необходимое лично в руки другим мужчинам из нашего муниципалитета.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: командир Сергей, Олег Киселев

Видео: командир Сергей

Добавить комментарий