25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спецоперация / Дети и взрослые встретились на благотворительной я...
04 мая 2023, 14:32 03433

Дети и взрослые встретились на благотворительной ярмарке в поселке Мирном

Школьную благотворительную ярмарку во второй раз провели педагоги и дети Козыревской школы. Общими усилиями они помогают бойцам СВО.
Дети и взрослые встретились на благотворительной ярмарке в поселке Мирном

0+

В конце апреля территория перед Козыревской школой в поселке Мирном вновь превратилась в ярморочную площадь. Здесь уже во второй раз прошла благотворительная акция.

Её инициатором стал педагогический коллектив образовательного учреждения. В итоге ученики и их родители, учителя и неравнодушные земляки собрались вместе, чтобы накопить средства на оказание помощи ребятам, выполняющим задачи специальной военной операции на Украине.

«Участие приняли ученики с 1 по 11 класс, родители, жители посёлка. Эта ярмарка стала продолжением осенней ярмарки. Теперь такие благотворительные мероприятия станут традицией нашей школы. Все собранные средства пойдут на помощь ребятам в СВО. Сумма собранных средств в этот раз составила 67 670,50 рублей», – рассказала Диана Ражева, заместитель директора Козыревской школы.

Нужно отметить, что ребята оказались очень предприимчивыми. Вместе с родителями они не только пекли, вязали, рисовали и готовили товары для продажи, но и активно их продвигали на ярмарке. Без сладостей, вкусной выпечки, поделок не ушел никто.

Поэтому впечатления от торговли у всех участвующих остались самые положительные. Старался каждый класс, стремясь собрать как можно больше средств для помощи ребятам.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Козыревская школа

Добавить комментарий