Волонтеры из Златоуста доставят посылки для бойцов СВО из Красноармейского района
Гуманитарная помощь, собранная жителями Красноармейского района, будет доставлена военнослужащим на Харьковском и Сумском направлениях.
12+
8 декабря волонтёры из Златоуста посетили село Миасское, чтобы забрать груз. Добровольцы на личном транспорте регулярно организуют доставку необходимых вещей на передовую.
Посылки из дома получат бойцы, выполняющие свой долг. Каждая из них, как и каждое тёплое слово поддержки, обязательно дойдёт до наших ребят.

«От лица волонтёрского движения выражаем искреннюю благодарность каждому жителю и каждой организации, принявшим участие в этом благородном деле – помощи защитникам Родины. 13 декабря коллеги отправляются в Белгород, откуда собранное будет направлено солдатам на фронт», – поделился Арсений Юдицкий, волонтер Красноармейского района.
Подобные акции проходят по всей стране. Это мощное народное движение не только обеспечивает военнослужащих всем необходимым, но и даёт им уверенность в надёжном тыле. Такая поддержка придаёт сил, укрепляет дух и приближает общую Победу.





