16 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Руководитель Красноармейского Собрания депутатов с...
26 мая 2016, 17:31 21497

Руководитель Красноармейского Собрания депутатов стал Чемпионом России по гирям

C 19 по 22 мая в городе Мурманск прошло Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов. Чемпионом стал житель Красноармейского района.

На соревнованиях в городе Мурманск представителем из Челябинской области стал председатель Собрания депутатов Красноармейского района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолий Казанцев. Выступив в весовой категории до 90 килограммов и поднимая гирю весом 24 кг, Анатолий стал победителем соревнований. В двоеборье он набрал в общей сумме 190 очков.

Всего в состязании принимали участие 83 спортсмена из 37 регионов, в их числе Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край, Тюмень, Приморский край, Якутия и другие.

В сентябре пройдет очередной Чемпионат России в Крыму в городе Алушта, где победитель из Красноармейского района – Анатолий Казанцев, также примет участие. По результатам этого соревнования будет сформирована сборная команды России. После чего спортсмены выступят на Чемпионате Мира в Казахстане.

Автор: Татьяна Лисукова

• любитель спорта пошить из флага России трусы??? как-то не комильфо...
    28 мая 2016, 12:55 Ответить
  • Мари а мне кажется, что трусы с флагом ничего общего не имеют)))) просто использованы цвета такие же, но на флаг не похожи - нет линий горизонтальных)))) мое мнение!
    30 мая 2016, 06:54 Ответить