25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Пляжные соревнования в Красноармейском районе посв...
05 сентября 2016, 13:18 01608

Пляжные соревнования в Красноармейском районе посвятили юбилею поселка

В Красноармейском районе состоялись соревнования по пляжному волейболу. 14 команд сразились за звание победителя в летнем виде спорта в честь 85-летия поселка Мирный.
Пляжные соревнования в Красноармейском районе посвятили юбилею поселка

3 сентября на площадке поселка Мирный Красноармейского района прошли соревнования среди воспитанников Детско-юношеской спортивной школы района и Козыревской школы по пляжному волейболу.

Диана Ражева, сотрудник школы поселка Мирный Красноармейского района, рассказала, что организатором и идейным вдохновителем мероприятия стал тренер ДЮСШ, учитель физкультуры Козыревской школы Александр Владимирович Кузьмин.

14 спортивных команд приехали в поселок Мирный для участия в дружеских играх  в честь 85-летия населенного пункта. В числе гостей – команды из сел Миасское и Канашево.

Состязания стали ярким украшением праздника, добавили азарта и зрелищности всему мероприятию. В упорной борьбе лидерами соревнований по пляжному волейболу стала команда в составе Екатерины Друговой и Фаниля Акбаева, второе место завоевали Владислав и Елизавета Товмасян, бронзовую награду получили Александр Кузьмин и Елена Павлова.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Диана Ражева

Добавить комментарий