25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Памяти коллеги посвятили спартакиаду полицейских в...
14 ноября 2016, 08:49 01717

Памяти коллеги посвятили спартакиаду полицейских в Красноармейском районе

Красноармейский район вновь принимал областные соревнования. 29-я спартакиада среди силовых структур Челябинской и Курганской областей прошла в селе Миасское.
Памяти коллеги посвятили спартакиаду полицейских в Красноармейском районе

По информации Татьяны Гатиятулиной, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 12 ноября в спортивном комплексе «Колос» Красноармейского района была проведена 29 спартакиада среди силовых структур Челябинской и Курганской областей.

Спортивные состязания посвятили Дню сотрудников органов внутренних дел и памяти подполковника милиции в отставке Владимира Чудинова. 

Перед началом мероприятия участники соревнований почтили минутой памяти подполковника милиции в отставке Владимира Чудинова. После чего приветственное слово взял начальник ОМВД России по Красноармейскому району Олег Киселев.

«Олег Анатольевич пожелал участникам удачи и побед передал слово главе Красноармейского муниципального района Юрию Сакулину, – рассказывает Татьяна Гатиятулина. – Юрий Александрович, в свою очередь, поблагодарил сотрудников МВД за спортивный настрой и активный образ жизни, а также присоединился к поздравлениям».

В ходе спартакиады шесть команд сразились за звание лучшей. Отдел МВД России по Красноармейскому району, МЧС России, Отдел МВД России по Сосновскому району, Отдел судебных приставов Красноармейского района, Отдел МВД России по г. Копейску и Отдел МВД России по Катайскому району соревновались в волейболе, шахматах, армспорте и гиревом спорте.

Татьяна Гатиятулина: «В спартакиаде принимали участие достойные соперники. На протяжении нескольких часов велась ожесточенная борьба за первое место. В итоге, в упорном соперничестве команда Отдела МВД России по Красноармейскому району заняла второе место».

Победителями спартакиады в результате стала команда МЧС России.
По остальным видам спорта места распределились следующим образом: по армспорту первое место заняла команда ОМВД России по Красноармейскому району, по гиревому спорту победителями стали сотрудники ОМВД России по г. Копейску, в волейболе обыграли всех сотрудники МЧС России. 

В конце мероприятия начальник Отдела МВД России по Красноармейскому району поблагодарил всех участников соревнований и поздравил победителей спартакиады. Все они были отмечены грамотами и медалями, а за призовые места были награждены кубками.

Традиция проведения спартакиады продолжит свое существование. В следующем году подобное мероприятие снова соберет силовые структуры Челябинской и Курганской областей вместе в спортивном зале.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Татьяна Гатиятулина

Добавить комментарий