29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Юные хоккеисты из Красноармейского района играют н...
23 ноября 2016, 10:40 01517

Юные хоккеисты из Красноармейского района играют на ледовой арене «Трактор»

21 ноября на ледовой арене «Трактор» состоялось открытие первенства любительских детских команд «Золотая шайба». В нем приняли участие хоккеисты из Красноармейского района.
Юные хоккеисты из Красноармейского района играют на ледовой арене «Трактор»

Турнир уже более 50 лет проводится в г.Челябинске, участниками его становятся самые обычные ребята, не учащиеся спортивных школ, но горячо любящие хоккей. Главным призом турнира-открытия стали клюшки с автографами известных хоккеистов и сертификаты на тренажер «Rapidshot».

Юные хоккеисты села Миасское Красноармейского района тоже приняла участие. Мальчики сразились с двумя командами из города Челябинска. В первой игре «Победа» оказалась объективно сильнее наших ребят, им явно недоставало опыта. Этот турнир стал для мальчиков первым в этом сезоне. Но играя с командой «Орбита», они показали наивысший класс.  Проигрывая одну шайбу, юные хоккеисты  все же сумели перебороть противника и победили  со счетом 8:3.

По итогам турнира ребята заняли третье место среди четырех команд. На церемонии награждения они получили кубки и сертификаты. Мальчиков поздравил и настоящий Дед Мороз, он вручил им подарок: ребятам выпала честь сразиться в хоккей со звездами команды «Трактор».

Версия для печати

Автор: Елена Слюсарева

Фото: Елена Слюсарева

Добавить комментарий