23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Областной волейбольный турнир прошел в Красноармей...
30 ноября 2016, 13:46 01892

Областной волейбольный турнир прошел в Красноармейском районе

Турнир по волейболу среди мужских команд прошел в селе Миасское Красноармейского района. Слаженную игру показали пять сельских команд из разных районов Челябинской области.
Областной волейбольный турнир прошел в Красноармейском районе

26 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Колос» села Миасское Красноармейского района завершился областной турнир по волейболу среди сильнейших сельских мужских команд. В соревнованиях принимали участие пять команд Челябинской области. Спортсмены из Красноармейского, Брединского, Еткульского, Троицкого и Пластовского районов боролись за звание победителей.

На открытии турнира глава Красноармейского района Юрий Сакулин открыл соревнования и поприветствовал команды: «Сегодня будут происходить упорные битвы на площадках красноармейских спортивных сооружений. От всей души поздравляю вас с этим спортивным праздником. Огромное спасибо, что нашли время приехать. Желаю вам успехов. Сегодня, победит тот, у кого хватит сил, терпения и выдержки».

На соревнования поддержать и поболеть за свою команду приехали болельщики. Первыми на спортивную площадку в село Миасское вышли волейболисты из Пластовского и Еткульского районов. Их выступление сразу задало темп серьезной борьбы для всех. Отличный уровень подготовки и сплоченный дух показали и другие команды. Никто не хотел уступать.

По итогу состязаний победу одержала команда из Брединского района. Серебряными призерами стали гости из Еткульского района. На третьем месте оказались спортсмены из Троицкого района. А волейболисты Красноармейского района заняли четвертое место.

В конце мероприятия победители и призеры получили заслуженные грамоты и призы.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий