Баннер
Главная / Новости / Спорт / Семьи в Красноармейском районе самые спортивные
05 декабря 2016, 13:18 01627

Семьи в Красноармейском районе самые спортивные

В Красноармейском районе прошли соревнования спортивных семей. За победу боролись самые сплоченные команды, среди которых определили сильнейших.

27 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Колос» в селе Миасское Красноармейского района прошли соревнования среди спортивных семей в зачет районной зимней спартакиады. Среди участников были представители Миасского, Шумовского, Мирненского, Баландинского, Канашевского сельских поселений, а также спортсмены из института агроэкологии.

Соревнования проводились в четырех возрастных группах. Семьи, где сыновья достигли возраста 7-10 лет и 11-13 лет, и на такие же группы подразделялись семьи с дочерьми.

В этапы состязаний входили турниры по шашкам, дартсу и настольному теннису. Борьба шла упорная и задорная. Дети и родители преодолевали этап за этапом очень смело. И, конечно, каждый из юных спортсменов был настроен только на победу.

Главным судьей соревнований выступил Павел Теличкин. Нужно отметить, что в 2013 и 2014 годах семья Телечкиных приносила в копилку Красноармейского района высокие награды за спортивные состязания среди семей.

В итоге соревнований были обозначены победители в категориях. В группе 7-10 лет (девочки) первое место заняла семья Егоровых из Миасского поселения, второе место завоевала семья Ефремовых из Шумовского сельского поселения, на третьем месте – Иноземцевы из Баландинского сельского поселения. В старшей категории, где девочки достигли 11-13 лет, на первом месте оказалась семья Шумовых из Шумовского поселения, второе место заняли Крамаренко – представители института агроэкологии.

Первое место в категории семей, где мальчики достигли 7-10 лет, заняла семья Андреевых – Мирненское сельское поселение. В группе 11-13 лет золото завоевали Ражевы из Мирненского поселения, а серебро – Железновы из Канашевского поселения.

Так семьи с пользой провели время, проявив свои спортивные качества в ходе соревнований. Возможно, кто-то из них установил и свой личный рекорд! Пожелаем им успехов и дальше!