20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Студенты сразились с полицейскими в Красноармейско...
19 января 2017, 12:36 01378

Студенты сразились с полицейскими в Красноармейском районе

В соответствии с решением министра внутренних дел РФ генерал-полковника В.А. Колокольцева и с указанием ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники ОМВД по Красноармейскому району в рамках акции, посвященной предстоящему Дню студента, проводят мероприятия.
Студенты сразились с полицейскими в Красноармейском районе

17 января команда ОМВД с участием представителя Общественного совета Анны Могулевой, главного редактора районной газеты «Маяк», провела дружескую встречу с волейболистами института агроэкологии.

На турнире молодежных команд присутствовали руководитель ОМВД по Красноармейскому району Юрий Морозов, заместитель руководителя Отдела Юрий Никитин, начальник подразделения кадров Юнус Самигулин.

Волейбольный турнир не в рамках жесткого соперничества. Только азартная игра у сетки часто вызывала у болельщиков и игроков сборных команд взрыв эмоций. Сама продолжительность игры по времени не была ограничена ничем, ведь в спортивном зале ребята собрались после рабочего дня. Потому играли до трех победных партий.

Преимущество команды «от полиции» над соперником стало очевидным уже в первом периоде. Второй период лишь усилил стремление стражей порядка биться до победного броска. Много позитивных моментов отметили болельщики. Это касается и взаимодействия игроков с пасующим, и жесткие «стенки» на блоке у сетки.

Решающий период принес победу сотрудникам ОМВД, в команде которых играл и полковник в отставке Сергей Сергеев. Общий счет 2:1 в пользу «волейболистов в погонах» подтвердил закалку и спортивную подготовку рядового и офицерского состава Отдела.

А студентов поздравил с праздником Юрий Морозов, начальник ОМВД: «Поздравляю студентов института агроэкологии с днем Российского студенчества! Желаю удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий