19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Команда полиции Красноармейского района – бронзовы...
31 мая 2017, 14:02 01315

Команда полиции Красноармейского района – бронзовый чемпион соревнований

Полицейские Отдела МВД России по Красноармейскому району соревновались с коллегами из города Копейска, Сосновского, Аргаяшского, Коркинского, Еткульского и Еманжелинского районов.
Команда полиции Красноармейского района – бронзовый чемпион соревнований

По информации предоставленной Айгуль Багаутдиновой, специалистом по СМИ ОМВД по Красноармейскому району, 27 мая на стадионе «Химик» в городе Копейск состоялся первый этап XXXI Мемориала В.Г.Масленникова. Состязания посвящёны памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники полиции Красноармейского района выступили в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия, командном беге на 3000 метров, комбинированной эстафете, подтягивании на перекладине, рывках гири весом 32 кг, перетягивании каната и семейной эстафете.

«По результатам состязаний наши спортсмены завоевали золото в эстафете, серебро в командном беге и бронзу в стрельбе. В личном первенстве в стрельбе из табельного оружия отличился инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД, лейтенант полиции Максим Богданов, который занял третье место. В общекомандном зачёте команда Красноармейского района завоевала бронзовую награду. Начальник Отдела МВД России по Красноармейскому району Юрий Морозов поздравил команду и пожелал высоких спортивных результатов», – рассказала специалист по СМИ ОМВД.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Айгуль Багаутдинова

Добавить комментарий