28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейская команда готовится к "Золотому коло...
22 июня 2017, 05:12 01092

Красноармейская команда готовится к "Золотому колосу"

Спортивные игры "Золотой колос" для спортсменов из Красноармейского района являются одними из самых интересных. Подготовку к состязаниям команда ведет упорно. Есть и первые результаты.
Красноармейская команда готовится к "Золотому колосу"

17 июня в продолжение областной сельской спартакиады "Золотой колос" в селе Миасское Красноармейского района прошли зональные соревнования среди команд-соперников.

В зачет 40-х игр состязались волейболисты и футболисты. За выход в финал сразились мужские и женские составы, и в итоге наша сборная мужчин по волейболу прорвалась в финальный турнир, который будет проходить в селе Аргаяш 24-27 августа.

Команда волейболисток Красноармейского района, будучи чемпионом области по итогам прошлого года, получила автоматически пропуск в финал.

Футболистки не сумели удержать победу, проигав по пенальти с небольшим счетом соперницам.

Предстоящие состязания спортивных семей в г.Пласте, куда едут Шумовы и Швебель, обнадеживают сборную района. Неоднократно на подобных встречах красноармейцы успешно проходили все этапы.

Кроме того, наши именитые гиревики тоже подготовились с встрече с коллегами по помосту, надеемся, они сумеют показать высококлассную игру со спортивными снарядами. 

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: bredynews.ru

Добавить комментарий