28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Финал близок! Спортсмены Красноармейского района б...
04 июля 2017, 13:20 21426

Финал близок! Спортсмены Красноармейского района бьются за приз «Золотого колоса»

В зачет 40 летних областных летних сельских игр «Золотой колос» 1-2 июля прошли соревнования в поселке Увельский Увельского района. Красноармейские спортсмены ведут серьезную борьбу за призовое место.
Финал близок! Спортсмены Красноармейского района бьются за приз «Золотого колоса»

1 и 2 июля в Увельском  районе Челябинской области с соперниками встретились мужские и женские команды Красноармейского района по мини-лапте  и полиатлону.

Галина Субеева, руководитель Комитета по физической культуре и спорту Красноармейского района рассказала о результатах: «Мужская команда по мини-лапте заняла первое место. Женская сборная вошла в финал и будет представлять наш район 24-27 августа в селе Аргаяш. Команда по полиатлону заняла третье  место. Серебряный призер – А.Ческидов, бронзовые – В. Зорикова, Н. Костарев, Е. Самигулина. Вклад в командное первенство внесли В. Овчарик, Н. Корепанова, В. Самсонов, В. Еременко.

Напомним, что недавно в городе Пласт на спортивных площадках встречались семейные команды и гиревики. В гиревом спорте красноармейцы заняли четвертое место, а в семейных стартах – второе и третье.

Пожелаем спортсменам удачи в заключительных состязаниях.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Галина Субеева

  • Надежда Болеем за наших ребят!
    04 июля 2017, 13:41 Ответить
  • Елена А мы за наших из Сугояка!!!!! Вперед!
    04 июля 2017, 20:43 Ответить
Добавить комментарий