29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские студенты, спасатели и полицейские ...
21 сентября 2017, 22:26 01350

Красноармейские студенты, спасатели и полицейские встретились на одном поле

Товарищескую встречу со спасателями и студентами по мини-футболу организовали сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району.
Красноармейские студенты, спасатели и полицейские встретились на одном поле

По информации Кристины Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 19 сентября на одном из стадионов села Миасское состоялось дружественное состязание по мини-футболу между спасателями, студентами и сотрудниками полиции.

На игровом поле спортивно-оздоровительного комплекса «Колос» несколько команд-участниц боролись за победу. Сборные ОМВД России по Красноармейскому району, МЧС и Института агроэкологии своим примером доказали, что здоровый образ жизни и спортивная закалка и в соревновании, и в жизни очень важны.

Поддержал участников игр начальник ОМВД России по Красноармейскому району Юрий Морозов. В своем приветственном слове он пожелал всем ребятам спортивных побед и отличного настроения.

Проведенная жеребьевка и торжественное приветствие дали старт началу состязаний, которые были очень захватывающими и интеренсыми.

«Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Все игры отличались тем, что каждый участник рвался принести победу своей команде, – поделилась Кристина Ким. – Команда сотрудников полиции достойно отстояла честь отдела и боролась до последней минуты».

В итоге упорной борьбы победу в играх одержали спортсмены команды МЧС, показав наилучший результат в матчах.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий