29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В десятку лучших атлетов Урала вошел Красноармейск...
06 октября 2017, 18:18 01539

В десятку лучших атлетов Урала вошел Красноармейский спортсмен

В Уфе подвели итоги открытого чемпионата Башкортостана по бодибилдингу и фитнесу. В соревновании приняли участие около 100 спортсменов, в число которых вошел и спортсмен из Красноармейского района.
В десятку лучших атлетов Урала вошел Красноармейский спортсмен

30 сентября здесь выбирали Мистера и Мисс Урала по бодибилдингу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу. Егор Манин – спортсмен-тяжелоатлет из села Шумово Красноармейского района отправился на эти состязания в составе команды Челябинской области.

Отметим, что чуть ранее он принимал участие в подобном чемпионате в г.Миасс, где вошел в десятку сильнейших и атлетичных спортсменов области, заняв девятое место.

Егор Манин рассказал об итогах: «Так как для меня бодибилдинг – это совсем новый уровень, я ни капли не отчаиваюсь. Буду работать и отдавать все усилия, чтобы в следующем сезоне смог порадовать своих земляков и себя достижениями и победами».

Под руководством опытного тренера Алены Гавриловой в Уфе три южноуральских спортсмена добились высоких результатов. Егор выступал в самой сильной категория мужчин – в группе по бодибилдингу в весовой категории до 95 кг. Нужно отметить, что здесь он занял уже седьмое место, продемонстрировав старание и рвение к победе.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Предоставлено Егором Маниным

Добавить комментарий