29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортивный выходной провели сотрудники силовых вед...
30 октября 2017, 13:52 02065

Спортивный выходной провели сотрудники силовых ведомств Челябинской и Курганской областей

Спартакиада среди силовых структур Челябинской и Курганской областей вновь собрала самых спортивных сотрудников ведомств в Красноармейском районе.
Спортивный выходной провели сотрудники силовых ведомств Челябинской и Курганской областей

30-е по счету состязания состоялись 28 октября в здании Института агроэкологии села Миасское. Встречу по традиции посвятили памяти Владимира Чудинова, подполковника милиции в отставке, который в течение 20 лет был бессменным главным судьей этой спартакиады.

В фойе института для всех зрителей и гостей спартакиады ветераны боевых действий представили обширную выставку различных экспонатов.

Восемь команд и более полусотни участников встречали глава Красноармейского района Юрий Сакулин, председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев, подполковник полиции, пенсионер ОМВД Красноармейского района Олег Киселев, начальник полиции Александр Ложкин и представители Общественного совета полиции.

На встрече выступили команды ОМВД России по Красноармейскому, Сосновскому, Кунашакскому районам Челябинской области, а также их коллеги из Катайского района Курганской области. К ним присоединились Красноармейский Отдел службы судебных приставов, ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» (МЧС России), а также ветераны ОМВД России Красноармейского района и представители Союза ветеранов боевых действий и спорта Челябинской области.

На соревнования пришла и супруга Владимира Егоровича, Валентина Александровна Чудинова, которая выразила благодарность организаторам и участникам состязаний за такую добрую память о муже.

После торжественного открытия спартакиады все ее участники разделились в соответствии с пунктами проведения того или иного состязания. А их ждали стрельба, гиревой спорт, армспорт, шахматы и волейбол.

Кстати отметим, что в стрельбе принимал участие начальник полиции Отдела МВД России по Красноармейскому району Александр Ложкин, а участие в шахматном турнире выиграли ветераны этого же Отдела.

По завершению состязаний наступила самая долгожданная часть встречи – награждение. В общем зачете победные кубки и медали за первое место получила команда МЧС, второе место заняли сотрудники  ОМВД по Красноармейскому району, а третье – их коллеги из Кунашакского района.

По словам самих участников спартакиады, такие спортивные традиции объединяют и обязательно будут продолжены и в дальнейшем.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий