29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Волейбольные чемпионаты определили самые спортивны...
22 декабря 2017, 19:44 01252

Волейбольные чемпионаты определили самые спортивные команды Красноармейского района

В последнем месяце уходящего года свою спортивную закалку в волейбольных соревнованиях проверили более десятка команд Красноармейского района. Среди лучших – школьники, ветераны, предприниматели, педагоги и полицейские.
Волейбольные чемпионаты определили самые спортивные команды Красноармейского района

По информации Кристины Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, с 28 ноября по 19 декабря в селе Миасское проходил чемпионат по волейболу. Семь команд, участники которых были различных возрастов, боролись за звание победителя соревнований.

Игры проходили на базе Миасской школы № 1 села Миасского каждый вторник и четверг.

«Проводимый турнир на протяжении пяти лет стал традиционным, и сборная команда отдела МВД России по Красноармейскому району  ежегодно принимают  в нем участие, – рассказала Кристина Ким. Сотрудники полиции в силу свой занятости, на протяжении трех недель находили время для достойной игры и с честью представили отдел полиции».

На итоговых играх, которые проходили 19 декабря, были определены победители и призеры. Сборная отдела полиции с небольшим отставанием уступила сборной команде преподавателей Миасской школы № 1, заняв четвертое место.

Тройка лидеров чемпионата определилась следующим образом: первое место – команда предпринимателей района «Дрим Тим», второе место – преподаватели Миасской школы №1, третье место – ученики Миасской школы №1.

А 21 декабря волейбольные баталии вновь собрали в одном из спортивных залов Красноармейского района сотрудников полиции, представителей образования и МЧС. Здесь уже четыре взрослых команды в течение нескольких часов в спортивных турах выясняли, кто же станет лидером состязания. Спортивный зал Института агроэкологии в этот день встречал команды ОМВД района, ветеранов полиции района, студентов вуза и спасателей из команды МЧС.

Участников состязания поддерживали представители общественного Совета ОМВД района и начальник ОМВД района Юрий Морозов.

Победителями чемпионата в упорной борьбе стали сотрудники МЧС, второе место завоевали ветераны полиции, а третье – отдел МВД района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким, Ольга Старикова

Добавить комментарий