20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Зимние футбольные соревнования выявили лучшую кома...
27 декабря 2017, 08:23 01513

Зимние футбольные соревнования выявили лучшую команду среди поселений Красноармейского района

24 декабря на стадионе СОК «Колос» была проведена зимняя спартакиада по мини-футболу среди команд сельских поселений Красноармейского района.
Зимние футбольные соревнования выявили лучшую команду среди поселений Красноармейского района

Участие в состязании в морозную погоду приняли семь команд, которых судьи разбили на две группы. В первой группе чемпионы определялись среди спортсменов из Миасского, Канашевского, Лазурненского и Бродокалмакского поселений, во второй – среди футболистов Шумовского, Озерного поселений и Института агроэкологии.

По итогам состязаний в группах, в полуфинале встретились соперники из Канашевского поселения и Института, а также из Миасского и Шумовского поселений. Победу одержали Канашевские и Миасские футболисты соответственно. В матче за третье место победила команда из села Шумово. В финале основное время упорной борьбы завершилось в ничью. Так, спортсмены команд не собирались отдавать друг другу победу. Победитель был выявлен в серии пенальти.  

В итоге, золото пьедестала заняла команда из Канашевского поселения, серебряный призер спартакиады – Миасское и бронза завоевана шумовцами.

Сотрудники МУ «Физкультура и спорт», организовывая состязание, приготовили призерам награды, которые были вручены после финального матча.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ким Хаиров

Добавить комментарий