29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортивные каникулы на Каясане провели красноармей...
10 января 2018, 14:06 01194

Спортивные каникулы на Каясане провели красноармейские полицейские

5 января в честь празднования Нового года и в канун Рождества на горе Каясан в селе Миасском Красноармейского района сотрудниками ОМВД было проведено спортивное мероприятие.
Спортивные каникулы на Каясане провели красноармейские полицейские

Совместно с членами своих семей полицейские Красноармейского района принимали участие в веселых спортивных стартах на свежем воздухе. В итоге более 50 человек, среди которых начальник Отдела Юрий Морозов, начальник полиции Александр Ложкин, заместитель начальника Юрий Никитин, а также начальник следственного отдела Антон Брандт, активно состязались в нескольких этапах встречи в каникулы. 

Катание на лыжах, игра в футбол и перетягивание каната – программа энергичного времяпрепровождения сотрудников полиции. Для детей и родителей были организованы веселые старты, которые прошли не менее задорно.

В завершении спортивного мероприятия начальник отдела по работе с личным составом Андрей Свиридов поблагодарил всех участников и поздравил с праздниками. Так, на своем примере стражи порядка продемонстрировали спортивный дух и здоровый образ жизни даже в период зимних каникул.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий