19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Хоккейный сезон для спортсменов поселка Красноарме...
26 марта 2018, 13:26 01312

Хоккейный сезон для спортсменов поселка Красноармейского района завершился праздником

Закрытие хоккейного сезона состоялось в Красноармейском районе. Праздничный концерт и хорошее настроение получили участники и зрители торжества.
Хоккейный сезон для спортсменов поселка Красноармейского района завершился праздником

В последнее воскресенье марта в Доме культуры поселка Лазурного Красноармейского района состоялось праздничное  мероприятие, посвященное закрытию хоккейного сезона. Поздравить игроков хоккейной команды «Луч» приехали председатель Собрания депутатов Красноармейского района Анатолий Казанцев, депутат районного Собрания депутатов Александр Ренер и председатель Совета депутатов Лазурненского поселения Александр Баранников.

В этот день для гостей и спортсменов были приготовлены музыкальные номера, которые исполнили местные вокалисты, поздравления от родителей  в виде презентации. Самым важным и долгожданным моментом стало награждение игроков грамотами и подарками.

Стоит отметить, что закрытие хоккейного сезона в Лазурненском поселении проводят уже второй год подряд. И с каждым разом оно становится ярче и интереснее.

«Второй год подряд мы проводим закрытие хоккейного сезона и чествуем игроков команды. В этом году  мероприятие прошло гораздо интереснее, был полный зал зрителей. В дальнейшем мы планируем продолжать проводить такие мероприятия. Хотелось бы, чтобы это стало традицией», – поделилась художественный руководитель Лазурненского ДК  Галина Герпст.

Интересным фактом стало то, что в команде «Луч» в травмоопасном и сложном виде спорта капитаном является девушка.

Добавим, что в знак благодарности тренеру хоккейной команды Сергею Клочкову  родительский комитет вручили подарок – статуэтку.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Лазурь-фильм

Добавить комментарий