23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / За победу в соревнованиях школьникам из Красноарме...
06 апреля 2018, 12:04 01331

За победу в соревнованиях школьникам из Красноармейского района вручили новый инвентарь

Координаторы федерального проекта партии «Единая Россия» с рабочим визитом посетили учащихся Красноармейского района. Школьники продемонстрировали гостям спортивные способности и получили за это новый инвентарь для тренировок.
За победу в соревнованиях школьникам из Красноармейского района вручили новый инвентарь

3 апреля с рабочим визитом в Красноармейский район прибыли координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» в Челябинской области, депутата Челябинской городской Думы Денис Лапотышкин и руководитель проекта, директора школы «Юность-Метар» г. Челябинска Сергей Пруцков.

Прибывшие гости посетили Козыревскую школу, где состоялся турнир по баскетболу между учащимися Красноармейского района. В спортивных состязаниях приняли участие команды из Лазурненской школы, Миасской школы №2 и две команды Козыревской школы.

По итогу игры первое место присудили хозяевам площадки, второе место заняла команда Миасской школы №2, третье – команда Козыревской школы младшего возраста.

За превосходную игру всем участникам  были вручены ценные призы, дипломы и сладкие презенты.

«3 апреля в нашей школе состоялся турнир по баскетболу. Участие приняли четыре команды: из Лазурненского, Миасского и Козыревского сельских поселений. В результате наши ребята одержали победу и нам вручили спортивный инвентарь в виде баскетбольных, волейбольных, футбольных мячей и манишек. Мы очень этому рады. Большое спасибо!», – поделился директор Козыревской  школы Хасанов Салимьян.

Отметим, что спортивное мероприятие проходило в спортзале Козыревской школы, долгожданное открытие которого после продолжительного ремонта состоялось в октябре 2017 года.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: chelyabinsk.er.ru

Добавить комментарий