24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / За спорт взялись Красноармейские полицейские
19 июля 2018, 15:37 0897

За спорт взялись Красноармейские полицейские

Акция «За спорт», стартовавшая в ГУ МВД России в Челябинской области, привлекла внимание сотрудников полиции Красноармейского района. В ее рамках они организовали товарищеский матч с педагогами и молодыми спортсменами.
За спорт взялись Красноармейские полицейские

Соперником красноармейских полицейских стали участники футбольного клуба «Черемушки». А встреча проходила на территории оздоровительно-культурного комплекса «Черемушки», расположенного на берегу озера Сугояк.

«Команду полицейских возглавил начальник участковых уполномоченных полиции Андрей Соколов. В ее состав вошли сотрудники из разных подразделений и служб, – рассказала Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району. – Команду лагеря возглавила руководитель смен Мадина Мажитова, а ее коллегами по команде стали педагоги лагеря и воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Сигнал».

Достойная  и интересная игра, серьезные и сильные соперники. В первом из двух таймов лидировала команда стражей порядка со счетом 4:1, но в итоге, с преимуществом в два гола, выиграли ребята и педагоги команды лагеря. Счет 4:6 завершил игру.

Кристина Ким отметила, что начальник отдела по работе с личным составом ОМВД Андрей Свиридов в своем обращении к спортсменам выразил огромную благодарность всем участникам и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Красноармейские полицейские продолжают участвовать в акции «За спорт», призывая всех граждан к здоровому образу жизни.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий