25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Футболисты из Красноармейского района боролись за ...
31 июля 2018, 08:33 01166

Футболисты из Красноармейского района боролись за победу с соперниками из Октябрьского района

Футбольные турниры в рамках Первенства Челябинской области среди сельских команд продолжаются. В Красноармейском районе прошел очередной матч. Игра выдалась сложная и жаркая.
Футболисты из Красноармейского района боролись за победу с соперниками из Октябрьского района

В Красноармейском районе 28 июля на Центральном стадионе состоялся очередной футбольный матч в рамках Первенства Челябинской области среди сельских команд. На поле вышли спортсмены нашего «Колоса» и команда из Октябрьского района.

Нужно отметить, что в знойную жару выстоять два игровых периода было непросто. Счет открыли спортсмены из Красноармейского района, но удержать численное преимущество в забитых голах не смогли и, пропустив три мяча подряд, уступили соперникам в поединке.

Капитан футбольной команды «Колос» Алексей Мельников отметил, что в составе красноармейки много новых игроков, и ребята вместе играют только первый сезон.

«В нашей команде есть и юные футболисты 15-20 лет, так и опытные – самому возрастному игроку 38 лет. Сейчас находимся на этапе становления, надеемся в следующем сезоне выступить лучше. Наша цель – выйти  на «Золотой колос», – поделился футболист.

Отметим, что всего в Первенстве запланировано восемь игр. Сыграно уже шесть. В предыдущей домашней игре красноармейские футболисты уступили соперникам из поселка Красногорского со счетом 2:1.

Сейчас, по итогу прошедших турниров, у нашей команды одно набранное очко, которое они завоевали в игре с командой из села Еткуль. Впереди у ребят еще два выездных матча, а вот серия домашних игр для них завершена.

Несмотря на счет в Первенстве, игры еще не закончены. Пожелаем нашим игрокам удачи и как можно больше забитых голов в ворота соперников.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий