16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортсмены из Красноармейского района попали в сбо...
02 ноября 2018, 15:17 01262

Спортсмены из Красноармейского района попали в сборную области

В минувшие выходные в Челябинске состоялся региональный Чемпионат по армрестлингу. По его итогу была сформирована сборная Челябинской области.
Спортсмены из Красноармейского района попали в сборную области

27 октября в здании Челябинского государственного университета проходили Чемпионат и Первенство области по армрестлингу.

Соревнования включали в себя множество интересных и эмоциональных поединков, в которых соперники боролись изо всех сил. Конечно, ведь по итогу состязаний определялись участники сборной Челябинской области.

Подчеркнем, что спортсмены из Красноармейского района под руководством тренера Андрея Петрова не упустили предоставленную возможность и отлично показали себя и свою силу. Три медали и путевки в дальнейшие соревнования они привезли из Челябинска на малую Родину. Александр Стариков и Александр Конев в своих весовых категориях заняли вторые места, Елена Виллер получила бронзовую награду среди девушек. Менее повезло в этот день Сергею Старикову: в упорной борьбе за третье место ему пришлось уступить сопернику лишь по весу, потому что одинаковое количество набранных очков не позволяло определить безоговорочного лидера. В итоге – четвертое место.

Так ребята прошли отбор и вошли в состав сборной области. С 23 по 26 ноября они представят регион на соревнованиях УрФО в Екатеринбурге. Пожелаем им удачи и успешного выступления!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Федерация Армрестлинга Челябинской области

Добавить комментарий