28 марта 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / С разгромным счетом завершились две встречи хоккеи...
23 января 2019, 13:20 01147

С разгромным счетом завершились две встречи хоккеистов в Красноармейском районе

В Красноармейском районе продолжаются интересные спортивные встречи хоккейных команд.

15 января на Центральном стадионе села Миасского Красноармейского района проходила спортивная встреча хоккейных команд из сел Миасского и Канашево. Матч тогда завершился с счетом 7:6  в пользу команды из села Миасского.

Через два дня канашевцы пригласили на дружесткий тайм сборную из села Шумихи Курганской области. На корте в Канашево до позднего вечера болельщики активно поддерживали обе команды. Но, видимо, родные стены, действительно помогают: шумихинцы  со счетом 23:3  признали поражение. Но гостеприимные хозяева после победных прокатов по периметру корта не отпустили соседей.

«Горячий чай с вкусными блинами стали отличным завершением дружеской встречи молодежных сборных», – подтвердила одна из болельщиц Ирина Яковлева.

Продолжением хоккейного сезона стал вчерашний матч между лазурненцами и сборной села Миасского на корте в районном центре. Один за другим периоды становились все напряженнее: эмоции спортсменов и болельщиков накалялись до предела. Превосходством числа атак в ворота соперников отличились миасские нападающие.

В итоге со счетом 15:2 победу вырвали миасские хоккеисты. Болельщики выразили свое мнение в этот день по поводу игры: «Главное – не счет, самое важное – активный и здоровый образ жизни!»

Автор: Анна Могулёва