20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Завтра! На работу на велосипеде отправятся самые а...
16 мая 2019, 14:29 11013

Завтра! На работу на велосипеде отправятся самые активные жители Красноармейского района

17 мая в России пройдет акция «На работу на велосипеде». Проверим, как жители Красноармейского района подключатся к необычному марафону.
Завтра! На работу на велосипеде отправятся самые активные жители Красноармейского района

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, а также даже очень полезно!

Организаторы уверяют, что это не велопарад. Здесь каждый просто едет по своим делам, заменяя привычный транспорт – машину, такси – на велосипедный.

Принять участие в акции завтра предложили и жителям Красноармейского района. Здесь с помощью велосипедного транспорта хотят привлечь к спорту и здоровому образу жизни людей разных возрастов и физической подготовки, желают мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения в повседневной жизни.

К тому же замена автомобиля на велосипед позволяет решать еще одну важную проблему – экологическую.

Уважаемые жители Красноармейского района!

Приглашаем вас завтра, 17 мая, с самого утра становится участниками акции «На работу на велосипеде» и отправлять фотоотчеты в редакцию газеты «Маяк»: на электронную почту mayak_gazeta@mail.ru или в группы социальных сетей «Маяка». Лучшие фото опубликуем в печатном выпуске газеты.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: city-yaroslavl.ru

  • Витя: Это что реклама?!, чтоб купили велосипед?! Велосипед пол зарплаты стоит.
    17 мая 2019, 15:43 Ответить
Добавить комментарий