19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Звезды спорта провели зарядку для школьников Красн...
21 мая 2019, 14:16 01160

Звезды спорта провели зарядку для школьников Красноармейского района

Субботнюю зарядку со звездой провели в Красноармейском районе. Бодрость духа, заряд энергии и хорошее настроение получили все участники этого традиционного мероприятия.
Звезды спорта провели зарядку для школьников Красноармейского района

Ежегодно весной в Красноармейском районе проходит спортивное мероприятие «Зарядка со звездой». В этом году организатором выступил районный Дом культуры, а их идею активно поддержали профессиональный фитнес инструктор Ксения Юричук и кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге Евгений Ежов.

Право торжественно открыть спортивный праздник предоставили командам черлидинга «Искорки» Красноармейского Центра дополнительного образования детей и «Serenity» Миасской школы №2. А непосредственными участниками «Зарядки со звездой» стали учащиеся четвертых классов Миасской школы №1.

«Принять участие в спортивном празднике мы приглашали учащихся всех школ села Миасского, но поскольку эта была субботу, прийти смогли не все. Тем не менее, все прошло очень интересно. Дети были активны, они с удовольствием повторяли все упражнения. Мы провели мероприятие с призывом к здоровому образу жизни. В перспективе хотелось бы, чтобы это мероприятие было не только традиционным, но и проводилось гораздо чаще», – прокомментировала мероприятие режиссер районного Дома культуры Лариса Баженова.

Отметим, что «Зарядка со звездой» длилась 35 минут, но за это время все дети получили колоссальный заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: районный ДК

Добавить комментарий