19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В Тюменской области стали лучшими спортсмены из Кр...
02 июля 2019, 13:34 01228

В Тюменской области стали лучшими спортсмены из Красноармейского района

Спортсмены из Красноармейского района одержали победу на Открытом чемпионате Тюменской области по лапте. Высокие результаты продемонстрировали и мужская, и женская команды.
В Тюменской области стали лучшими спортсмены из Красноармейского района

На протяжении трех дней в поселке Боровский проходил Открытый чемпионат Тюменской области по лапте среди мужских и женских команд. Его участниками стали сильнейшие спортсмены из разных территорий, в том числе из Челябинской области, сборную команду которой пополнили красноармейские игроки.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд: восемь мужских и шесть женских. В упорной борьбе сборные Челябинской области сумели вырвать победу из рук соперников и занять призовые места.

«Федерация лапты пригласила сильнейших спортсменов Красноармейского района, чтобы в составе сборной Челябинской области принять участие в Открытом чемпионате Тюменской области по лапте среди мужских и женских команд. В состав сборной региона вошли четверо юношей и три девушки. В результате трехдневной борьбы женская команда заняла первое место, а мужская сборная – третье», – сообщила начальник МУ «Физкультура и спорт» Галина Субеева.

Добавим, что на чемпионат спортсменов сопровождал тренер Юрий Пунда. В настоящее время команда готовится к Всероссийским соревнованиям по лапте, которые пройдут в Краснодарском крае.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: из социальной сети vk.com

Добавить комментарий