25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / На пьедестале победителей «Золотого колоса» – Крас...
29 июля 2019, 14:57 01178

На пьедестале победителей «Золотого колоса» – Красноармейский район

28 июля в Нагайбакском районе завершилась областная спартакиада «Золотой колос». Красноармейскому району это важное событие принесло важную награду.
На пьедестале победителей «Золотого колоса» – Красноармейский район

Стадион ФОКа «Олимп» в этот день встречал команды спортсменов на торжественную церемонию закрытия. Здесь прошло итоговое награждение победителей по видам спорта, здесь были вручены главные награды большого спортивного праздника.

В горячих и напряженных схватках наши спортсмены доказали, что они – одни из лучших в области. С отрывом в восемь очков от второго места им удалось заработать бронзовый кубок областных состязаний «Золотой колос».

Галина Субеева, руководитель МУ «Физкультура и спорт» района отметила, что участники сборной выложились, теперь команда делает соответствующие выводы, анализирует ошибки и почерпнула для себя кое-что из организационных моментов.

Хозяева спартакиады, Нагайбакский район, в общекомандном зачёте заняли седьмое место, в лидерах – аргаяшцы, на втором месте – команда Увельского района.

А на следующий год спартакиада «Золотой колос» состоится в Октябрьском районе. Глава Нагайбакского района Виталий Гайсин передал знамя игр главе Октябрьского района Михаилу Молчану.

К большому спортивному торжеству готовится в 2020 году и Красноармейский район. На нашей территории скоро пройдет знаменитые зимние спортивные игры «Уральская метелица.

Поздравляем с заслуженной победой! Гордимся вами!

Подробнее о резулатах спортсменов, настрое команды и мнения экспертов читайте в печатном выпуске газеты «Маяк».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: из открытых источников

Добавить комментарий