25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Воспитательный матч! Красноармейские полицейские и...
02 августа 2019, 13:46 1809

Воспитательный матч! Красноармейские полицейские играют в футбол

В товарищеском футбольном матче в Красноармейском районе сыграли полицейские, спортсмены ФК «Сигнал», вожатые комплекса «Черемушки» и подростки, состоящие на учете.
Воспитательный матч! Красноармейские полицейские играют в футбол

На прошлой неделе сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району организовали товарищеский матч в молодежном комплексе «Черемушки». Об этом рассказала Олеся Березкина, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

В команду полицейских, возглавил которую участковый уполномоченный полиции ОМВД Павел Мельников, вошли и ребята, которые стоят на учебе в комиссии по делам несовершеннолетних. Соперниками стали игроки футбольного клуба «Сигнал» и вожатые комплекса «Черемушки». Эту команду лагеря возглавил администратор комплекса Иван Вычежганин.

Успех переходил от одной команды к другой. Болельщики активно поддерживали игроков. Победу в упорной борьбе с незначительным отрывом в один гол одержали представители молодежного комплекса. Но крепкие рукопожатия лишь доказали, что матч был очень веселым и товарищеским.

«В завершение товарищеской встречи старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Андреевских выразила благодарность всем участникам и пожелала дальнейших спортивных успехов, – отметила Олеся Березкина. – Подобные спортивные мероприятия проводятся регулярно и способствуют не только поддержанию хорошей физической подготовки сотрудников, но и пропагандируют здоровый образ жизни среди подрастающего поколения».

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Олеся Березкина

Добавить комментарий