29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Новички – в лидерах! Сезон футбольной лиги заверши...
30 сентября 2019, 13:52 01220

Новички – в лидерах! Сезон футбольной лиги завершился в Красноармейском районе

Итоги двухмесячных состязаний по футболу подвели в Красноармейском районе. На пьедестале оказались сильнейшие команды, которые сумели одержать победу и выйти вперед.
Новички – в лидерах! Сезон футбольной лиги завершился в Красноармейском районе

Более двух месяцев в Красноармейском районе длились игры футбольной лиги среди команд из сельских поселений. В этом году старт КФЛ был дан 6 июля, а завершились игры 21 сентября.

На протяжении всего времени спортсмены готовились и играли собрано и ответственно, ведь каждая из команд рассчитывала на победу. А вырвать ее из рук соперников оказалось не так просто. В результате всех поединков почетный пьедестал заняли три команды – команда села Сугояк, сборная Красноармейского района и команда села Канашево.

«Чемпионат Красноармейского района по мини-футболу завершен. Все команды играли достойно, но сильнейшие сумели вырваться вперед и занять призовые места. Первое место заняла команда из села Сугояка, на втором оказалась сборная Красноармейского района, а замкнули тройку лидеров футболисты из села Канашево. Всего в КФЛ приняли участие девять команд, у каждой было по две игры с командами-соперниками,» – отметил Ришат Гиниятулин, соорганизатор КФЛ.

Отметим, что организатором игр выступает тренер по мини-футболу ДЮСШ Красноармейского района Алексей Белоглазов. В этом году состав футбольной лиги среди сельских команд значительно пополнился. Конкуренцию игрокам составили команды из поселка Октябрьского и сборная Красноармейского района. Кстати говоря, последняя доказала мастерство владения мячом и заняла одно из призовых мест.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ришат Гиниятулин

Добавить комментарий