25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Встреча силовиков в Красноармейском районе проходи...
30 октября 2019, 19:38 01537

Встреча силовиков в Красноармейском районе проходила с боями по всем правилам

32-я традиционная спартакиада среди силовых структур Челябинской и Курганской областей 26 октября проходила на базе спортивного комплекса в Красноармейском районе.
Встреча силовиков в Красноармейском районе проходила с боями по всем правилам

Спортивная встреча команд силовых структур, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел и памяти подполковника милиции Владимира Чудинова, стартовала в минувшую субботу в Красноармейском районе. Поприветствовал команды глава Красноармейского района Юрий Сакулин, пожелав интересной игры, побед и в таком же духе продолжать заниматься спортом, не забывая добрые традиции. Многократный чемпион среди ветеранов по гиревому спорту Анатолий Казанцев поздравил сотрудников отделов с сохранением приверженности к спортивным занятиям, к стремлению воспитывать в себе силу воли и, несмотря на выходной день, выступить на красноармейской площадке с соперниками.

Шесть сборных команд из двух регионов и четырех силовых структур сражались в по всем правилам в спортивном зале, за столом для армспортсменов, на гиревом помосте.

Волейбол, троеборье, гиревой спорт, шахматы – в этих турнирах боролись сотрудники отделов. Среди представленных – команда ветеранов и действующих сотрудников ОМВД по Красноармейскому району, их коллеги из Кунашакского района, города Копейска, ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» и ветераны боевых действий.

Спартакиада продолжалась порядка четырех часов, и все это время накал борьбы не утихал. Участники активно поддерживали коллег одобрительными аплодисментами. В итоге соревнований первые три места заслуженно заняли ребята из «6 ОФПС по Челябинской области», действующие сотрудники Красноармейского района и ветераны ОМВД.

СКОРО ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий