20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортивно и позитивно! Как красноармейские студент...
18 ноября 2019, 10:43 01818

Спортивно и позитивно! Как красноармейские студентки и школьницы готовятся ко Дню матери

В Красноармейском районе на волейбольном турнире среди женских команд Миасского сельского поселения шла борьба не только за победу, но и за определение лучших игроков в дружеской встрече.
Спортивно и позитивно! Как красноармейские студентки и школьницы готовятся ко Дню матери

В минувшую субботу в спортивном зале Миасской школы №1 проходила встреча четырех команд  по волейболу. Турнир был инициирован главой Миасского сельского поселения Алексеем Липп. А проводился праздник спорта в честь Дня матери.

«Волейбольная встреча входит в число традиционных спортивных мероприятий, проводимых в соответствии с графиком, разработанным ответственным инструктором по спорту на нашей территории Владом Швебель. Администрация поселения подготавливает атрибутику, призы, грамоты и комплект медалей, судейская команда следит за ходом состязаний, а затем мы в совместном диалоге даем оценку результативности встречи спортсменов», – рассказал глава Миасского поселения Алексей Липп.

Команды Института агроэкологии, двух Миасских школ и Красноармейской ДЮСШ по круговой системе сражались до победных итогов.

Подробности и результаты игр – в очередном номере газеты «Маяк», 22 ноября.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий