29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Травмы не помешали ветеранам Красноармейского райо...
25 февраля 2020, 11:18 01959

Травмы не помешали ветеранам Красноармейского района победить сборную МЧС

Волейболисты Красноармейского района нанесли сокрушительное поражение команде МЧС города Копейска в турнире.
Травмы не помешали ветеранам Красноармейского района победить сборную МЧС

Спортивно настроенная сборная ветеранов Красноармейского района впервые в минувшие выходные была приглашена на городской турнир по волейболу. Всего в турнире приняли участие 11 волейбольных составов. И, надо отметить, что в финале  соперником красноармейцев стала сильнейшая сборная МЧС города Копейска.

Четыре месяца перед играми продолжались усиленные тренировки и промежуточные встречи на площадках села Миасского и города Копейска. Наша сборная сильных и выносливых мужчин все выходные дни проводила в спортивном зале. Спортсмены понимали, насколько серьезными предстоят встречи с ветеранами спецподразделений городского округа. В финале давно сыгранная копейская команда, 22 февраля вышедшая в финал, оказала сельской сборной жесткое сопротивление.

 «Азарт итоговых сетов стал настолько мощным, что в обеих сборных не обошлось без серьезных травм. Борьба за «золото», кубок города Копейска, за победу на престижном чемпионате потребовали от всего состава красноармейских спортсменов абсолютно полной выкладки», – отметил Сергей Сергеев, волейболист в составе сборной Красноармейского района, первый заместитель руководителя муниципалитета.

В итоге наши земляки признаны безоговорочными лидерами, заняв первое место!

В составе команды играли: Павел Пятков, Владимир Павлов, Геннадий Храмцов, Андрей Богатов, Андрей Шведов, Павел Теличкин, Александр Губанов, Владислав Москвичев, Сергей Сергеев. До последней секунды настоящие мужчины стоически противостояли атакам соперника и через непробиваемую защиту выводили снаряд в победное очко.

На аппаратном совещании сегодня глава Красноармейского района Юрий Сакулин вручил кубок, Почетную грамоту капитану сборной ветеранов Павлу Пяткову.

«Такая мощная команда выступила от нашего муниципалитета на чемпионате города Копейска, что у сборной МЧС не было шанса выйти победителем в финальной игре. Спасибо за сплоченность, настойчивость и ничем непреодолимое стремление одержать полную победу!», – отметил Юрий Александрович.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: из архива команды ветеранов

Добавить комментарий