25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Шоу на льду. Для юных красноармейских спортсменов ...
25 декабря 2020, 14:41 01023

Шоу на льду. Для юных красноармейских спортсменов устроили Рождественскую ёлку

На хоккейном корте села Миасского юных спортсменов увлекли сказочные герои и сладкие подарки.
Шоу на льду. Для юных красноармейских спортсменов устроили Рождественскую ёлку

Из-за строгого режима повышенной готовности предновогоднее шоу для юных спортсменов сотрудники Красноармейского Центра дополнительного образования детей  совместно с МУ «Физкультура и спорт» провели на льду. Для воспитанников Детско-юношеской школы был организован настоящий праздник.

Начинающим хоккеистам устроили шоу с соревновательными элементами, с драйвом под мотивирующие на победу кричалки девчонок из  группы черлидинга Центра дополнительного образования. А Дед Мороз и Снегурочка угостили ребят подарками от главы региона.

«Массовые мероприятия сегодня невозможно проводить в спортивных залах, потому организаторы шоу на льду решились впервые провести Рождественскую ёлку на хоккейном корте. Пусть не было настоящей елки, но интересная программа, веселая музыка и забавные герои создали настоящую праздничную атмосферу. Все действо организовывалось с соблюдением предписанных мер безопасности. Надеюсь, ребятам понравился такой необычный формат. Во всяком случае, малочисленные зрители были в восторге от забавных конкурсов и реакции детей на неожиданные виртуозные па сказочных героев», – прокомментировала Галина Субеева, начальник МУ «Физкультура и спорт.

СКОРО ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий