29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Дружеский матч по волейболу объединил депутатов в ...
19 февраля 2021, 13:07 0938

Дружеский матч по волейболу объединил депутатов в Красноармейском районе

Сплоченность командного духа продемонстрировали участники, сыгравшие в волейбол в Красноармейском районе. Мероприятие провели между депутатами и приурочили ко Дню защитника Отечества.
Дружеский матч по волейболу объединил депутатов в Красноармейском районе

В спортивном комплексе «Колос» Красноармейского района прошли соревнования по волейболу среди команд депутатов сельских поселений. Провести массовое мероприятие предложил председатель Совета депутатов Миасского сельского поселения Анатолий Голубков, его инициативу поддержали и представители Собрания депутатов Красноармейского района во главе с председателем Анатолием Казанцевым.

Принять участие в соревнованиях было предложено всем депутатам района, но на идею откликнулись только четыре территории.

«Ранее подобного рада мероприятий мы не проводили. В этот раз возникла мысль встречаться чаще с коллегами из других поселений и почему бы не провести такую спортивную игру. Тем более, волейбол – относительно простая игра. Согласовали этот вопрос с депутатами и пригласили участников. Предложение было воспринято отлично. Многие сказали, что, если еще вдруг решим организовать что-то подобное, они с удовольствием согласятся», – рассказал председатель Совета депутатов Миасского сельского поселения Анатолий Голубков.

Отметим, что на игровую площадку вышли представители Миасского, Березовского, Луговского и Лазурненского сельских поселений. А итогом встречи стал финал, который выявил сильнейших.

 Безоговорочную победу одержала команда Лазурненского сельского поселения, второе заняли депутаты Миасского поселения, а замкнули тройку лидеров участники из Березовского поселения.

В рамках встречи, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, председатель Собрания депутатов муниципалитета Анатолий Казанцев всех участников поблагодарил за игру и наградил грамотами.

К слову, в ближайшей перспективе депутаты хотят провести еще одну встречу этой зимой. Посоревноваться на лыжне они планируют 27 февраля.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Елена Синявина

Добавить комментарий