20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Точно в цель! Глава Красноармейского района отстре...
19 февраля 2021, 14:16 0902

Точно в цель! Глава Красноармейского района отстрелялся на «бронзу»

В Увельском районе глава Красноармейского муниципалитета отличился меткими выстрелами.
Точно в цель! Глава Красноармейского района отстрелялся на «бронзу»

Сегодня в поселке Увельском Увельского района проходит финальная часть 18 областной зимней спартакиады «Уральская метелица». Зимние спортивные игры выявят победителей среди сельчан. В течение трех дней в финальных соревнованиях сельской областной спартакиады будут определены сильнейшие в девяти видах спорта.

В этом году сельская зимняя спартакиада «Уральская метелица» на всех этапах собрала более двух тысяч спортсменов. На первом из них проводятся соревнования в трудовых коллективах и образовательных учреждениях, затем проходили отборы в муниципальных образованиях, зональных состязаниях, а завершается турнирный марафон областными финалами.

В финальных состязаниях выступят команды из 22 муниципальных районов. Здесь определят звания сильнейших в девяти видах спорта: хоккей с шайбой (мужчины); мини-футбол (мужчины и женщины); многоборье комплекса «Готов к труду и обороне»; гиревой спорт; соревнования спортивных семей; лыжные гонки; шашки; шахматы; стрельба пулевая (состязания руководителей команд).

Спортсмены Красноармейского района доказали, что сражаться готовы до победного итога. Хороший бонус в копилку результативности внесли команды полиатлонистов и гиревиков. Немного не дотянули до лидеров хоккеисты, мини-футболисты и семейные династии на зональных турах.

А сегодня решающие баллы заработал глава Красноармейского района Сергей Сергеев. Стрельба руководителей муниципальных территорий – зрелище захватывающее, потому и желающих лично убедиться в том, насколько руководители подготовлены к сражению, всегда много.

Тренировки перед стартами в Увельском районе настроили Сергея Юрьевича к хладнокровному выполнению упражнений.

По итогам соревнований по стрельбе из пневматической винтовки Сергей Сергеев занял третье место и существенно увеличил шансы сборной района войти в разряд лучших команд области. На первом месте – руководитель города Пласт, на втором – глава Увельского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Галина Субеева

Добавить комментарий