20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спасатели и полицейские Красноармейского района по...
20 февраля 2021, 17:14 0915

Спасатели и полицейские Красноармейского района померились силами

В канун Дня защитника Отечества в Красноармейском районе состоялась дружеская спортивная встреча сотрудников ОМВД и бойцов ПСЧ №64.
Спасатели и полицейские Красноармейского района померились силами

Спортивная эстафета, в которой приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району и бойцы 64 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Челябинской области, была организована в честь важной даты – 23 февраля.

Две команды профессионалов сразились в необычных этапах, которые проверяли не только спортивную подготовку участников, но и оценивали их позитивное отношение к жизни и умение справляться с нестандартными ситуациями.

«Две команды, вооружившись энтузиазмом и хорошим настроением, отлично справились с заданиями, показали ловкость и мастерство. Командам отводилось определенное время на выполнение заданий, начислялись баллы. Болельщики поддерживали свои команды. Время, проведенное в спортивном зале, подарило каждому участнику мероприятия большой заряд бодрости и отличного настроения», – отметила Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД района.

И сотрудники МЧС, и полицейские сумели достойно пройти ряд сложных испытаний, весело провести время и подарить болельщикам отличное предпраздничное настроение.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий