24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Студенты оказались впереди! Сезон зимнего мини-фут...
29 марта 2021, 15:02 01929

Студенты оказались впереди! Сезон зимнего мини-футбола закрыли в Красноармейском районе

Сезон по зимнему мини-футболу закрыли в Красноармейском районе. На поле встретились соперники из разных поселений муниципалитета, но победить удалось сильнейшим.
Студенты оказались впереди! Сезон зимнего мини-футбола закрыли в Красноармейском районе

12+

В минувшие выходные на стадионе СОК «Колос» села Миасского состоялось закрытие сезона по зимнему мини-футболу среди мужских команд Красноармейского района. Участниками турнира стали 10 команд муниципалитета. Игра на поле развернулась интересная, и только сильнейшим улыбнулась удача.

Так, в ходе спортивного состязания итогом игры стала победа команды футболистов из Института агроэкологии, второе место – у  команды Канашевского поселения, а замкнули тройку лидеров участники из Лазурненского поселения.

Отметим, что по ходу игры был выбран лучший игрок турнира. Им стал спортсмен из команды победителей Мукимжон Бобоев.

«Наша команда перед игрой поставила цель – без победы не возвращаться! И это нам помогло выиграть. Все команды были сильные и достойно играли», – поделился Мукимжон.

Добавим, что этот турнир подарил всем присутствующим положительные эмоции, а игроки с хорошим настроение закрыли минувший сезон по зимнему мини-футболу и обещали скоро открыть летний.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий