25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Зарядились от «звезды»! Красноармейские школьники ...
07 апреля 2021, 09:40 01028

Зарядились от «звезды»! Красноармейские школьники отметили Всемирный день здоровья

Учебный день ребята и педагоги одной из школ начали не так, как обычно. Во дворе образовательного учреждения они встретились с местной знаменитостью.
Зарядились от «звезды»! Красноармейские школьники отметили Всемирный день здоровья

6+

В Миасской школе №2 утро среды началось с зарядки. Во дворе образовательного учреждения дети и педагоги, вооружившись хорошим настроением и  транспарантами с лозунгами, пропагандирующими здоровый образ жизни, встречали председателя Собрания депутатов Красноармейского района, многократного чемпиона мира по гиревому спорту среди ветеранов Анатолия Казанцева.

Анатолий Александрович своим примером демонстрирует подрастающему поколению, что спорт очень важен для здоровья. Поэтому он с удовольствием пришел ранним утром в гости к школьникам.

«С удовольствием принял приглашение Миасской школы №2 провести зарядку с учениками начальной школы и педагогами. Данное мероприятие было приурочено к Всемирному дню здоровья. Стараюсь принимать участие в мероприятиях, которые пропагандируют здоровый образ жизни. В конце зарядки всех участников призвал начинать каждое утро с выполнения упражнений, которые приносят здоровье, хорошее настроение и заряд бодрости на весь день», – поделился Анатолий Казанцев.

Отметим, что проводить зарядку со «звездой» в Красноармейском районе стало уже хорошей традицией. На протяжении многих лет Анатолий Александрович и другие спортсмены муниципалитета организуют такие мероприятия и показывают детям простые, но полезные физические упражнения, а те в свою очередь их повторяют с большим удовольствием. Эти встречи всегда проходит весело и интересно.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Миасская школа 2

Добавить комментарий