26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Внук и бабушка – с медалью! Красноармейская семья ...
27 апреля 2021, 08:57 01344

Внук и бабушка – с медалью! Красноармейская семья составила конкуренцию на фестивале ГТО

Самые спортивные семьи Челябинской области встретились на региональном этапе Всероссийского фестиваля ГТО. Честь Красноармейского района защищала семья из села Миасского.
Внук и бабушка – с медалью! Красноармейская семья составила конкуренцию на фестивале ГТО

6+

В минувшие выходные в городе Челябинске состоялся региональный этап II фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Его участниками стали спортивные семьи всего региона. Каждая из них –победитель муниципального этапа фестиваля ГТО. Красноармейский район представила семья Худяковых из села Миасского.

Все участники выполняли те нормативы ГТО, которые соответствуют их возрастной категории. По итогу состязаний Худяковым не удалось встать на заветный пьедестал, но они сумели добиться успешных результатов. В личном зачете отличились бабушка и ее внук.

«В личных зачётах наши спортсмены Егор Худяков и Худякова Татьяна Аркадьевна завоевали бронзовые награды. Совсем немного не хватило баллов нашей команде, чтобы подняться на пьедестал почета. Есть к чему стремиться в следующем году. Поздравляем с хорошим выступлением!», – поделились в МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района.

Отметим, что завершится фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд всероссийским этапом, который состоится в июне. На него съедутся самые спортивные семьи со всех регионов страны.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий