19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Сила в руках! «Кубок Танкограда» покорил красноар...
12 мая 2021, 09:08 0966

Сила в руках! «Кубок Танкограда» покорил красноармейский спортсмен

Спортсмен из Красноармейского района в преддверии Дня Победы принял участие в Георгиевском спортивно-патриотическом фестивале. Вера в собственные силы и поддержка близких принесли отличный результат.
Сила в руках! «Кубок Танкограда» покорил  красноармейский спортсмен

6+

В преддверии Дня Победы в городе Челябинске состоялся Георгиевский спортивно-патриотический фестиваль «Кубок Танкограда». Этот открытый турнир по армрестлингу объединил спортсменов со всего Южного Урала. Его участником стал и спортсмен из Красноармейского района Артур Аскаров.

Артур выступил на этих соревнованиях в весовой категории до 90 кг. Общее количество очков привело спортсмена к успешному результату, а его копилка достижений пополнилась новыми наградами.

«8 мая состоялся Георгиевский спортивно-патриотический фестиваль. Я успешно выступил на «Кубке Танкограда» по армрестлингу. В весовой категории до 90 кг занял первое место на левой руке и третье место на правой руке. По общему количеству очков я занял 2 место! Выражаю благодарность своему тренеру Петрову Андрею Сергеевичу, а также своей команде за веру и поддержку», – поделился Артур Аскаров.

Отметим, что Открытый турнир по армрестлингу состоялся уже в четвертый раз. Он прошел в легкоатлетическом манеже УралГУФК. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: предоставлено Артуром Аскаровым

Добавить комментарий