25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лучшие спортсмены и активные семьи Красноармейског...
14 мая 2021, 12:06 01335

Лучшие спортсмены и активные семьи Красноармейского района померяются силами

В грядущие выходные в селе Миасском пройдут спортивные соревнования, входящие в рамки районной летней спартакиады среди команд сельских поселений Красноармейского района.
Лучшие спортсмены и активные семьи Красноармейского района померяются силами

6+

15-16 мая участников районной летней спартакиады, организованной МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района, ждут финальные состязания. Соревнования проводятся для формирования у населения здорового образа жизни, для привлечения к систематическим занятиям культурой и спортом и выявления сильнейших спортсменов для участия в областном фестивале.

15 мая пройдут соревнования по мини-лапте среди мужских и женских команд. Любители народной командной игры с мячом и битой могут поболеть за игроков на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Колос» с 09.30 часов.

16 мая спортсменов ждут соревнования по многоборью ГТО, армрестлингу, а также своими силами померяются спортивные семьи муниципалитета. Семейные команды сразятся в шашки, проверят свою меткость в дартсе и примут участие в легкоатлетической эстафете. Все спортивные соревнования будут проходить на базе СОК «Колос» также с 09.00 часов.

Добавим, что призеров и победителей спартакиады отметят кубками и грамотами, а лучшие из лучших будут представлять Красноармейский район уже на областных соревнованиях.

Приглашаем всех желающих поддержать спортивный дух участников и с пользой провести время.

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий