25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Школьники из Красноармейского района участвуют в и...
25 мая 2021, 12:06 01280

Школьники из Красноармейского района участвуют в интересных соревнованиях

В Красноармейском районе подвели итоги муниципального этапа Всероссийских соревнований «Президентские игры». Школьники продемонстрировали свои спортивные навыки в легкой атлетике, волейболе и баскетболе.
Школьники из Красноармейского района участвуют в интересных соревнованиях

6+

На базе спортивного комплекса «Колос» состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские игры». Их участниками стали команды школьников из Козыревской школы и Миасской школы №1.

Участники соревновательного процесса продемонстрировали все свои навыки и старания в легкоатлетическом поединке, играли в волейбол и баскетбол.  Победа муниципального этапа была присуждена команде учеников Козыревской школы.

«Президентские игры проходили 15 мая. Команда нашей школы состояла из 12-ти человек: шесть девушек и шесть юношей. Наши учащиеся уверенно одержали победу в муниципальном этапе и теперь им предстоит достойно выступить в следующем этапе», – рассказала педагог Козыревской школы Диана Ражева.

Отметим, что с  24 по 30 мая команда спортсменов Козыревской школы будет  находиться в молодежном комплексе «Черемушки». Там ребята представят Красноармейский район и родную школу на региональном этапе Всероссийских соревнований «Президентские игры».

Коллектив учащихся и педагогов желают спортсменам и их тренеру удачи!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: предоставила Диана Ражева

Добавить комментарий