24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Свое мастерство подтвердил на чемпионате Европы сп...
31 мая 2021, 13:08 01235

Свое мастерство подтвердил на чемпионате Европы спортсмен-гиревик из Красноармейского района

Лучший результат продемонстрировал на чемпионате Европы по гиревому спорту спортсмен из Красноармейского района. В соревнованиях приняли участие представители более чем из 10 стран мира.
Свое мастерство подтвердил на чемпионате Европы спортсмен-гиревик из Красноармейского района

12+

В Казани состоялся чемпионат и первенство Европы по гиревому спорту. Он проходил с  28 по 30 мая и объединил более 300 спортсменов из 11 стран мира. В числе сильнейших спортсменов, которые в очередной раз решили проверить свой потенциал, был и председатель Собрания депутатов Красноармейского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Казанцев.

Многократный чемпион мира по гиревому спорту среди ветеранов Анатолий Казанцев провел в Казани несколько интересных и продуктивных дней. По итогу ему удалось оказаться в лидерах в своей категории.

«С 28-30 мая в Казани прошел чемпионат Европы. 11 стран участников и более 300 спортсменов. Анатолий Казанцев выполнил толчок двух гирь 123 раза, рывок 192 раза. Гири 24 кг. В сумме набрал 219 очков, занял первое место! Поздравляем Анатолия Александровича с очередной победой!», – поделились в местном отделении партии «Единая Россия».

Добавим, что к каждым соревнованиям Анатолий Александрович подходит очень ответственно. Он много тренируется, что с каждым разом сказывается на результате. Вот и на этот раз красноармейскому спортсмену вновь удалось доказать свое лидерство, хотя и конкуренция была колоссальной, ведь в Казань приехали сильнейшие спортсмены из России, Литвы, Польши, Англии, Ирландии, Чехии, Латвии, Эстонии, Словении, Дании и Венгрии.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: предоставлено Анатолием Казанцевым

Добавить комментарий